СУКРОВИЦА ИЗ ВЛАГАЛИЩА!

№178910 СУкРОВИЦА ИЗ ВЛАГАЛИЩА!
саша Жен., 25 лет. украина днепропетровск
Добрый день!Родила 4 месяца назад! месячные пошли на второй месяц после родов! Недавно после полового акта, вернее на второй день, пошла сукровица и продолжается второй день! С mensis я перепутать не могу , это именно сукровица, я могу предположить что это из за дислазии шейки котурую прижигала 1.5 года назад или что то еще может быть? Спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нужен осмотр гинеколога и обследование по состоянию. Так или иначе Вам все равно придется идти, гадания диагноза не помогут в решении проблемы.