ЗАДЕРЖКА 5 ДНЕЙ

№179922 задержка 5 дней
марина Жен., 33 лет. россия балаково
здравствуйте!у меня задержка 5 дней ,я в панике, сделала тест-отрицательный, чем можно вызвать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
/Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на бер. ВВ (двольно чувствительный), EVITEST PERFECT струйный, ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ EVITEST PROOF кассетный, ну и FRAUTEST./

И все равно это не 100% гарантии (производители всегда предупреждают о 1-2% вероятности ошибки), самый точный это будет анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

Дополнительно можете мерять БТ (