НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
№182253 Неразвивающаяся беременность?
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
23.10.2009 15:44
Здравствуйте. Беременность по моим подсчетам 8-9 недель. Вчера вечером обнаружила небольшие коричневатые выделения. В консультации сделали узи: плод по размеру на 6 недель и сердцебиение не прослушалось. Возможный диагноз: неразвивающаяся беременность. Предложили сделать повторное узи через 5 дней. Есть ли надежда, что плод все-таки жив? Или точно предстоит выскабливание?
Спасибо.

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Надежда есть, поэтому Вам и назначили повторное узи. Окончательное заключение будет сделано после второго узи.
Время создания: 23 Октября 2009 16:42