ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:)
№182707 Ответьте, пожалуйста:)
Лана Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
24.10.2009 19:47
Я хотела бы проконсультироваться по такому вопросу:У меня с 14 лет по настоящее время нерегулярный цикл.Задержки бывают по 1-1,5.Как это может отразиться на возможности забеременить и в дальнейшем вынашивании ребенка.?Врач сказала, что по результатам узи, как-будто я принимаю противозачаточные таблетки, однако, никаких таблеток я не принимаю.Хотела бы прочитать ваше мнение по этому поводу.Заранее, спасибо:)
(Никаких болезенй не переносила, лечение не проводилось)

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Лана!
Нерегулярный цикл свидетельствует о гормональных нарушениях, что может сказаться на способности к зачатию и вынашиванию беременности. Чем раньше начато лечение, тем больше эффект от него. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.
Время создания: 24 Октября 2009 20:51
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.
Время создания: 24 Октября 2009 21:56