УЗИ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ
№182998 узи на ранних сроках беременности
Алла Жен., 23 лет. Беларусь Минск
25.10.2009 17:13
Здравствуйте! В первые дни задержки тест был положительным. Чтобы убедиться, что всё хорошо, я сразу же пошла к врачу в медицинский центр. Мне сделали узи. Беременность---2-3 нед. Позже я узнала, что узи на ранних сроках опасно. Так ли это? В чём опасность? Врач ни о чём не предупредила, приглосила на бесплатное узи через неделю.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗИ не опасно. Показаний для повторного УЗИ через неделю нет.
Время создания: 28 Октября 2009 23:11