КИСТА ЯИЧНИКОВ
№186296 Киста яичников
Iren Жен., 19 лет. Россия Брянск
02.11.2009 15:00
Задержка месячних на 9 дней,немного дискомфорт ниже пупка.УЗИ показало:кисту правого яичника.
Какое лечение назначают обычно?Возможна ли киста яичников у дественици?
Заранее спасибо

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
В подобных ситуациях лечение не назначают, так как киста часто после месячных исчезает. Повторите узи после месячных. Кисты яичников у девствениц бывают.
Время создания: 02 Ноября 2009 17:35