МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ
№186861 МУльтифолликулярные яичники
ЮЛЯ Жен., 22 лет. Новосибирск
03.11.2009 18:34
Скажите, чем они лечатся и как влияют на возможность забеременеть? овуляция по узи есть.гормоны вроде в норме были последний раз- до этого тестостерон немногр выше нормы был.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Юля! Гормоны в норме, овуляция происходит. Что Вы собираетесь лечить? Беременейте на здоровье. Мультифолликулярные яичники не заболевание.
Время создания: 03 Ноября 2009 22:14