ПЛОДНОЕ ЯЙЦО ПО УЗИ А ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПОЧЕМУ?
№188425 плодное яйцо по узи а тест отрицательный, почему?
татьяна Муж., 23 лет. самара
07.11.2009 09:37
извиняюсь за назойливость, но мне хотелось бы знать, почему на интравагинальном узи мне ставят беременность 2-3 недели,плодное яйцо 3мм, а тест уже три дня подряд показывает одну полоску, даже бледной второй нет, скажите может ли это значить, что яйцо пустое, и эмбриона там нет, или какие-то другие проблемы, или я зря переживаю, и вторая полоска появится позже???

Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте,такое может быть,но очень редко, что полоска не показывает, думаю,вам стоит сдать кровь на беременность и на антитела к В-ХГЧ. Если в динамике плод растет, появиться с/биение, то ничего страшного.
Время создания: 07 Ноября 2009 10:48