БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?
№188999 беременность или нет?
даша Жен., 23 лет. омск
08.11.2009 20:13
здравствуйте! подскажите пожалуйста, я от беспокойства с ума схожу! у меня нерегулярный цикл, последние месячные были 44 дня назад, пошла на узи (интравагинальное) мне поставили беременность, плодное яйцо 3 мм, срок 3 недели, базальная температура 37.4, а обычная температура тела 37.1,хотя ничего не болит, немного тянет живот по бокам, и чувствуется поясница, еще немного тошнит по утрам, и чувство что живот как-будто наполнен! но смущает один момент тесты за последние 3 дня сделала 5 штук, все как один отрицательные, это очень плохо? а может узи ошиблось, и беременности нет?ответьте пожалуйста, а то к врачу только через три дня!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего у Вас маточная беременность. Тесты могут быть ложноотрицательными.
Время создания: 08 Ноября 2009 23:14
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
тесты могут ошибаться
Время создания: 08 Ноября 2009 23:40