ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ
№190219 отсутствие менструации
Линара Жен., 24 лет. Россия Уфа
11.11.2009 11:54
Около 3 лет принимала противозачаточные таблетки Линдинет 20. Прием прекратила 15 августа, начались месячные. Следующие месячные пришли 15 сентября, а 15 октября и по сей день их нет(сегодня 11 ноября). Ходила к врачу, анализы в норме, УЗИ ничего не нормального не показало, и беременности тоже нет. Стрессовых ситуаций не было, и резкого изменения веса тоже! Чувствую себя хорошо, никаких изменений.
Что может вызвать отсутствие менструации?

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу для более детального осбледования гормонального фона, по результатам Вам будет назначена коррекция менструального цикла.
Время создания: 13 Ноября 2009 10:24