МНЕ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№19752 мне необходимо изменить менструальный цикл
Анастасия Жен., 21 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне необходимо изменить менструальный цикл, сделать так, чтобы месячные пришли на 1-2 недели позже. противозачаточных таблеток я не принимаю. Возможно ли это? заранее спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастасия. Да, это возможно, если Вы начнете принимать противозачаточные таблетки. Схема их приема назначается очно.