МАЗОК НА СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ
№204519 мазок на степень чистоты
Аида Жен., 25 лет. Казань
15.12.2009 20:04
Здравствуйте! Перед эхоГСГ сдала мазок на степень чистоты. Помогите, пожалуйтса, расшифровать результат:
Лейкоциты: уретра-1-2, шейка-30-40, вагина-25-35, ректум-0-1;
Эпит.кл.:уретра-10-14, шейка-7-8, вагина-7-10, ректум-3-4.
Можно ли такими показателями проводить процедуру эхоГСГ?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
Лабораторные признаки цервицита и кольпита. Необходимо пролечиться.
Время создания: 15 Декабря 2009 20:39