ПОЛИП И ФЛЮРОГРАФИЯ
№205290 полип и флюрография
кристина Жен., 20 лет. россия москва
17.12.2009 17:48
здравствуйте.у меня на узи был обнаружен полип эндометрия. спустя недели 2 в поликлинике была сделана флюрография.может ли это негативно сказаться на его рост?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нет. Полип надо удалять в любом случае.
Время создания: 17 Декабря 2009 18:22