КУДА ИСЧЕЗЛИ ВИРУСЫ,ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИЛАСЬ?!

№206031 Куда исчезли вирусы,если не лечилась?!
Алла Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
В 2007 ГОДУ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ ХЛАМИДИИ,УРЕАПЛАЗМЫ,ГАРДНЕРЕЛЛЫ И ГЕРПЕСВИРУС 16&18. Пролечена не была. В 2009году анализы показали наличие ТОЛЬКО гарднерелл! Как такое может быть? Куда исчезли вирусы? Анализы 100% гарантии
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Герпесвирусов 16 и 18 нет - есть папилломавирусы 16 и 18 типа - для них характерно самопроизвольно исчезновение из организма у 90% женщин
см. Научные доказательства самоизлечения ВПЧ инфекции
Уреаплазма относится к тразиторной микрофлоре и может также самоизлечиваться
см.Транзиторная микрофлора
Насчет хламидий сказать трудно,достоверных случаев самоизлечения не описано - но,если не было приема антибиотиков по поводу какого либо другого заболевания,что привело к их излечению, то возможно восходящий процесс в маточные трубы,при этом они могут не определятся в цервикальном канале.
Это с учетом что анализы в 2007 и 2009 годах достоверны.