МОЖЕТЬ БЫТЬ МЕОМА?
№208072 Можеть быть меома?
Олеся Жен., 26 лет. Россия кузнецк
24.12.2009 21:26
Здравствуйте!У меня во время родов был разрыв шейки матки,после родов я делала узи все было в норме,но к врачу не ходила.Пошли какието белые выделения(после родов прошло 3г),делала компьюторную диагностику сказали,что предрасположенность к меоме матки.Боюсь идти к врачу!Что мне делать?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Предрасположенность к миоме матки, установленная при помощи компьютера, это не диагноз. Сделайте УЗИ и все станет ясно.
Время создания: 24 Декабря 2009 21:49