СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№214714 светло-коричневые выделения
Ильнара Жен., 18 лет. Россия Самара
14.01.2010 16:04
У меня была задержка почти месяц...я сходила к гинекологу, сделала УЗИ т.к думала что это беременность...но это оказалось что был обычный сбой из-за диеты которую я держала месяц назад и переболела гриппом...месячные пришли сами на следующий же день после УЗИ.Все прошло нормально как и раньше!!Но после у меня стали светло-коричневые выделения, они то проходят то появляются...что такое может быть очень страшно((??

Теа. Врач акушер-гинеколог
Может нарушение гормогального балланса на фоне диеты. Ничего страшного.Дождитесь ледующих месячных и сделайте еще раз УЗИ,сдайте анализ на гормоны. УДАЧИ
Время создания: 14 Января 2010 19:07