НА КАКОМ СРОКЕ НА УЗИ ВИДНО БЕРЕМЕННОСТЬ ?

№214885 На каком сроке на Узи видно беременность ?
Яна Жен., 30 лет. Барнаул
Была на плановом осмотре у гинеколога,ей не понравились мои трубы, направила на Узи. Иссдедование показало, что данный цикл был овуляторным, а также в заключении написали: хронический эндомиометрит, хронический эндоцервицит. Оба врача сказали,что была хорошая возможность забеременеть. У меня непостоянный цикл, от 30 до 35 дней, сегодня 33 день. я еще не беспокоиась по этому поводу, но решил асделать тест. Положительный. Скажите, врачи могли не заметить беременность? на приеме такой вопрос у меня не возникал, может поэтому и не смотрели? А труба после осмотра стала давать о себе знать.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На этом этапе факт беременности невозможно было установить не при осмотре, не при проведении УЗИ.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Могли и не определить.Ничего страшного.Срок маленький. Повторите УЗИ