ДВУРОГАЯ МАТКА
№220137 Двурогая матка
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Кривой Рог
26.01.2010 17:24
Здраствуйте. Мне 21.Три года назад делала аборт,не рожавшая.До и после операции проходила осмотр,принимала все ,что назначала врач.Сейчас решила забеременнить,прохожу обследования.На узи сказали,что двурогая матка.Как это может повлиять на дальнейшую беременность,и в течении которого срока возможна беременность(я знаю что пары должны подождать в течении года- полутора,тогда обращаться к врачу)Спасибо

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу вероятности беременности, вероятности осложнений и методах устранения см. темы ранее:
Время создания: 29 Января 2010 17:13