ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№220910 определить беременность
ирина Жен., 23 лет. россия рязань
как можно узнать беременность на очень ранних сроках?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
С первого дня задержки - тест или через 7-10 дней от предполагаемого зачатия - анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
через 7-10 дней от предполагаемого зачатия анализ крови на хгч
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3—5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов.

Дополнительно можете мерять БТ (базальную температуру