ДАТА ЗАЧАТИЯ
№221953 дата зачатия
света Муж., 27 лет. москва
30.01.2010 00:42
если 19.07 узи показывает 6 недель 2 дня, а предположительная дата последнего цикла 30.05 - какова дата зачатия? или где-то ошибка? какова вероятность зачатия 13.06?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего зачатие произошло именно 13.06.
Время создания: 30 Января 2010 17:23