ЗУД В УРЕТРЕ

№224109 Зуд в уретре
Анна Жен., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Три дня назад появился зуд в уретре.

А чуть раньше мы с молодым человеком пытались заняться сексом (оба девственники).Но мне было больно и мы решили не продолжать.

Венерических заболеваний практически на 99 % нету ни у меня ни у него.

Что это может быть?

Как облегчить зуд и боль при мочеиспускании?Подскажите пожалуйста.

Дело в том что я перерыла уже весь интернет и наткнулась на самые жуткие предположения в духе гонореи.

Помогите пожалуйста :)
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Попытка дефлорации привела к циститу, что бывает очень часто. Обратитесь к урологу.