МАЛОВОДИЕ
№225715 маловодие
yuliya Жен., 19 лет. Ульяновск
06.02.2010 21:19
Здравствуйте! Вчера прошла узи,поставили маловодие(400мл), II степень зрелости плаценты,вакуоли на плаценте. Срок сейчас 27 недель,в 23 недели проходила узи было все хорошо. Что могло произойти? могу я доносить ребеночка,и на сколько здорового.

Ольга. Гинеколог
Гинеколог
это признаки раннего старения плаценты ,необходимо лечить фето-плацентарную недостаточность
Время создания: 06 Февраля 2010 21:22