ФОЛИКУЛЫ
№227981 Фоликулы
Катерина Жен., 41 лет. Россия Ногинск
11.02.2010 12:55
Добрый день, у меня такой вопрос, в 2009г. заключение узи яичников: фоликул справа 13х15мм, в 2010г. заключение узи фоликул справа 14х16мм,по переферии фоликулы 4-5мм, требуется ли какое личение или надо через какое-то время сделать еще раз узи.Спасибо.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
У Вас в яичниках определяется доминантный фолликул, который возможно будет овулировать. Т.е.функция яичников нормальная. Лечение не требуется. УЗИ 1 раз в год.
Время создания: 11 Февраля 2010 20:54