ИНФЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ

№228050 инфекция во время менструации
Наташа Жен., 30 лет. Чехия Прага
Уважаемый Аркадий! Скажите пожалуйста вовремя менсруации хочу забаременить,может ли муж подхватить инфекцию,какой процент из ста что он ее подхватит!Существуют ли такие мази или кремы(защита от инфекции вовремя менструации).Спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Вероятность беременности во время менструации существует.

2."может ли муж подхватить инфекцию,какой процент из ста что он ее подхватит" - от кого? Если Вас что-то беспокоит - сдайте анализы(лучше оба).

3.Существуют мази, свечи и кремы для защиты от инфекций (тот же "Бетадин", например), но процент защиты у них довольно низкий.