ЧАРОЗЕТТА

№23214 чарозетта
Наталья Жен., 35 лет. Россия Химки
Здравствуйте! Начала принимать Чарозетту с первого дня менструального цикла. Следуя инструкции, так как ранее я не принимала контрацептивные таблетки. На какой день можно вступать в половой контакт не опасаясь забеременеть? На шестой, седьмой или же лучше на восьмой? Ведь в инструкции написано, что в моем случае не нужны дополнительные методы контрацепции, а вот на какой день не написано.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Вы можете не использовать средства дополнительной защиты с 7 дня начала приема препарата.