СУХОСТЬ И ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№233579 Сухость и жжение во влагалище во время и после беременности
Даша Жен., 19 лет. Россия Реж
Здравствуйте. На 6 месяце беременности во время секса появилось сухость и жжение. Думала может отечность. По состоянию здоровья меня экстренно прокесарили. После операции прошло 1,5 месяца сухость и жжение не исчезли во время секса. Может еще мало времени прошло? Что делать? Все анализы были хорошими. Спасибо заранее...
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
У вас дисбактериоз, вам необходимо восстановить флору влагалища, например вагинорм С по 1 св н/ночь 12 дней