MYCOGYNAX ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№234938 mycogynax во время беременности
ирина Жен., 22 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня 31-32 неделя беременности,гинеколог нашла у меня кандиду и прописала Mycogynax.В аннотации написано что противопоказано применение данного препарата во время беременности.Не опасно ли его применять.Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лучше воспользоваться свечами Пимафуцин, они не противопоказаны при беременности.