САЛЬПИНГООФОРИТ
№238794 Сальпингоофорит
Катерина Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
04.03.2010 17:23
Здравствуйте. Позавчера врач поставил диагноз киста правого яичника - не искл. апоплексия. хотя острых болей не было. Сегодня пришла на повт. прием к другому врачу в том же центре, она смотрела мои результаты - сальпингоофорит, причем острый хронич. Как это может быть? в мае 2009 - киста желтого тела, пролечила антибиотиками. В октябре 2009 делала УЗИ, все было чисто. Врач выписала цеф3, дюфастон, метрогил и какие-то свечи в задний проход, лечиться начала уже сегодня. Правда что после перенесенного сальпингоофорита возможно бесплодие? И может ли врач УЗИ поставить ошибочный диагноз?

Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
Киста желтого тела - это функциональное образование, которое может то появляться, то пропадать.
Бесплодие после сальпингоофорита возможно, поэтому внимательно отнеситесь к лечению, обсудите этот вопрос со своим доктором.
Время создания: 04 Марта 2010 18:30