СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№239258 Сбой менструального цикла
Маришка Жен., 21 лет. Украина Донецк
Восемь месяцев назад,я родила дочку.После 4 месяцев пошли месячные.Три раза шли нормально,а на четвёртый была задержка 28 дней.Делала тесты-отрицательные,УЗИ ничего не показала.Для того,чтобы вызвать месячнгые пила 5 дней Дюфастон.Месячные пришли,но не такие как обычно.первый день мазало-мазало,2,3,4 сильно льёт.На 5-й,т.е. сегодня кровотечение меньше.Раньше месячные шли регулярно-4 дня.А сейчас сбилось.Может это из-за Дюфастона?И скажите может ли приём антибиотиков сбить менстуальный цикл???Недавно я лечила воспалённый корень зуба.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Нужно пройти обследование у гинекологу-эндокринолога для того, чтобы выяснить причину НМЦ.