ЖАНИН
№244138 ЖАНИН
кнарик Жен., 23 лет. россия волгоград
15.03.2010 15:33
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР.Я ПЬЮ ЖАНИН 6 МЕСЯЦЕВ!СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ,НО МЕСЯЧНЫЕ НЕ ИДУТ НОРМАЛЬНО,МАЖЕТ ТОЛЬКО!БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЕК ЗА ДЕНЬ!РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО НИЧЕГО!МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ КАК ОБЫЧНО!МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ,СХОДИТЬ К ГИНЕКОЛОГУ,СДЕЛАТЬ УЗИ И СДАТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ И ПОДОБРАТЬ ДРУГОЙ ОК?КАК БЫТЬ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ!!!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Уменьшение кровопотери при менструации на фоне приема ОК нормальное явление. Надо исключить беременность - сделать тест. При отсутсвии беременности прием ОК можно продолжить.
Время создания: 15 Марта 2010 15:49
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте перерыв, посмотрите как пройдет менструация после отмены препарата.
Время создания: 15 Марта 2010 21:00