УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕД
№248082 Ультразвуковое исслед
Лариса Муж., 23 лет. ижевск
22.03.2010 14:34
Здравствуйте. Прошла УЗИ и получила вот такие результаты.Фаза цикла 1.
Матка:шаровидная,положение - антефлексио,по центру
Размер:длина 33мм,передне-задний 30мм,поперечный 36мм
М-эхо по центру,толщина 5мм
Эндометрий норм.толщины
Правый яичник 32х20х22мм,фоллик.эхоструктуры
Левый яичник 65х50х49мм,структура:определяется анэхогенное образование 33х39х45мм с эхогенным содержимом.
Что мне делать дальше с этими результатами?Так ли это опасно?

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Вам стоит обратиться к гинекологу для того, чтобы врач рекомендовал лечение . По результатам УЗИ: киста левого яичника.
Время создания: 22 Марта 2010 14:57