БОЛЕЗНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ.

№251370 Болезненное мочеиспускание.
Юлия Жен., 24 лет. Россия Сургут
Добрый день. Хотелось бы получить когсультацию по поводу вот такой проблемы.
На третий день после полового акта почувствовала боль и тяжесть внизу живота, появились частые позывы в туалет и боль (зуд и жжение) при мочеиспускании. Выделения были чуть более обильными без неприятного запаха.
Я сразу же обратилась к гинекологу, были назначены препараты способствующие лечению цистита. Все прошло, но каждый раз после контакта с этим партнером на второй\третий день картина повторяется. Гинеколог говорит, что всё чисто лишь уровень содержания лейкоцитов в крови чуть повышен.
Какие ещё можно и нужно сдавать анализы (кроме мазков и ПЦР), чтобы понять что это... И как с этим бороться? Партнер жалоб не имеет, анализы в норме.
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо провести исследование биоценоза урогенитального тракта методом ПЦР, сдать кровь на вирусные инфекции (ВПГ, ЦМВ).