МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ???

№253434 может ли быть беременность???
Вика Жен., 25 лет. Кривой Рог
http://s41.radikal.ru/i092/1003/9c/a761742cdeaf.jpg
Добрый вечер, я принимала утрожестан с 11 по 20 день цыкла.Сегодня тридцатый день цыкла, но месячные так и не начались, если я правильно понимаю, то месячные должны начатся с первого по 7-й день после отмены утрожестана. Сегодня уже 10 день после отмены препарата. Нужно ли расценивать отсутствие месячных как задержку в 3 дня? Судя по графику БТ возможна ли беременность? Зарание благодарю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Овуляции или не было или она произошла поздно, приблизительно на 24 день цикла.Если менструация в ближайшие дни не начнется. сдайте кровь на ХГЧ.