СНИЖЕНИЕ СДО
№255983 Снижение СДО
Света Кир Жен., 28 лет. Россия Брянск
06.04.2010 10:32
Здравствуйте. У меня третья беременность. Роды вторые. Срок 21 неделя. Сегодня на узи: ПИ-1, ИР-0,65, СДО 2,83. Заключение: Снижение СДО (компенсаторное). Объясните, что это значит?. На прием ко врачу только 19.04.2010г.
Заранее спасибо.

Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
Это вариант нормального кровотока у плода.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н. Борисова Александра Викторовна
http://medicinamoskva.ru/forum/
http://medicinamoskva.ru/
Время создания: 09 Апреля 2010 19:44