ЖЕЛЕЗИСТО ФИБРОЗНЫЙ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ
№262045 железисто фиброзный полип эндометрия
алмагуль Жен., 28 лет. казахстан атбасар
17.04.2010 10:53
я не могу забеременеть.мне по узи показало железисто фиброзный полип эндометрия,в какие дни цикла его нужно выскабливать? какие могут быть последствия?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Во вторую фазу менструального цикла,ближе к началу менструации.
Время создания: 17 Апреля 2010 11:20
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Удаление полипа обязательно под контролем гистероскопии.
Время создания: 17 Апреля 2010 13:20