КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ

№262511 как избавится от кишечной палочки
Наталия Жен., 31 лет. Украина Киев
привет дорогие наши врачи,я недавно здала анализ бакпосев и мне пришол вот такой результат ESCHeRICHIA COLI 10*3 КОЕ/Г, STAPHyLOCOCCUS EPIDERMIDIS 10*3 КОЕ/Г. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ .МНЕ НАЗНАЧЕЛИ ПИТЬ 1)ХИЛАК ФОРТЕ 2)ЙОГУРТ 3)ПАНКРЕАТИН .Я ПЛАНИРУЮ РЕБЁНКА И ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ПОСКОРЕЙ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обнаружение кишечной палочки и эпидермального стафилококка в анализах не является поводом для назначения какого либо лечения - так как кишечная палочка высевается у каждой 4 здоровой женщины,а эпидермальные стафилококк почти в 100% здоровых женщин.
Если есть воспалительный процесс во влагалище или шейке матки и не выявлены другие возбудители - то в этом случае назначается лечение - антибиотики.
То что Вам назначили - полная чушь.