ГИНЕКОЛОГИЯ

№263445 гинекология
ольга Жен., 20 лет. россия Красноярск
здравствуите у меня бл трихомониз и вагиноз ,я хотела узнать,у меня на протяжении полугода не имелось симптомов,позже стали появляться ,уже на протяжении 3 месяйев я пью переодически таблетки ,птаюсь вилечится,ни чего не получается,последнии раз я пила тиберал,вильфрофен,ставила трихопол вагинальне,,и ставила геноферон,по окончанию лечения ставила свечи кселин, через три дня сдала мазок,сказали все хорошо,мазок хорошии,но теперь у меня возникает зуд в мочеиспускательном канале,я уже ни знаю что делать и что думать,уже отчаилась,врач говорит что зуд возникает потому что микрофлора нарушена и теперь нужно поставить вагинорм,я конечно попробую,но мне кажется это не по тому,а наверно опять не долечилась,очень боюсь остаться без детеи,врачи говорили что трихомониаз лечится легко,но у меня храническая форма,скажите пожалуисто в чем дело?прокаментируите как нибудь ,пожалуиста!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать контрольные анализы в хорошей лаборатории и убедится есть ли у Вас трихомониаз и бактериальный вагиноз или нет.