ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ С МЕСЯЧНЫМИ?

№26568 Вероятность беременности с месячными?
evgeniya Жен., 21 лет. usa memphis
zdrastvyite eshe raz...... i vam pisala vishe o svoei sityazii..chto y menya bila zaderzhka 14 dnei.4 testa pokazali chto i beremenna.bila nebolshya temperatyra i nasmork.....vot vchara vrode bi poshli mesyachnie,nemnogo poka..ny i sdelala eshe odin test 5 ,i opyat pokazal chto i beremenna,veroyatno li chto i mogy bit beremennaya s mesyachnimi,ili krovennimi videleniyami...... podskazhite pozhalyista, mi s myzhem planiryem detei, i ochen volnyemsya, no mne skazali chto na rannem sroke beremennosti lychshe ne hodit k ginekology.. tolko esli sdat krov.pravda li eto... zarannee spasibo..
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Вам нужно обратится к врачу обязательно и срочно, если Вы хотите сохранить беременность.