КАК ПРЕРВАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ БЕРЕМЕНОСТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

№266107 Как прервать нежелательную беременость? Помогите!!!
trennn Муж., 17 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте!
У моей девушки появился не большой живот,
а у нее никогда не было,она почти ничего не ест.
У нее был не защищёный секс две недели назад.
Ей 15 лет.
Скажите где можно сделать аборт препаратом «Мифегин» ?
И можно ли его купить и провести аборт в домашних условиях,
так как это должно остаться тайной по понятным причинам!!!
ПОМОГИТЕ!!! ХОТЬ СОВЕТОМ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Увеличение живота через 2 недели после секса - не признак беременности.Сделайте тест в случае задержки менструации. И не экспериментируйте самостоятельно. Результатом могут стать осложнения, при которых Вы не только не избежите огласки, но и нанесете непоправимый вред здоровью своей подруги.Кстати, по нашему законодательству, в возрасте 15 лет гражданин самостоятельно принимает решение о вмешательстве ( в том числе и об аборте),согласие родителей для этого не требуется.