ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ПОЛИП ПОЛОСТИ МАТКИ
№270101 Плацентарный полип полости матки
Аня Жен., 24 лет. Россия Набережные Челны
03.05.2010 13:51
Здравствуйте!!19 марта были роды. Сегодня прошла узи и там написано: эндометрий: толщиной в один слой 0.6мм, контуры ровные от 3.5 до 8,0мм.В полости матки пристеночное изоэхогенное включение размером 22*4.7мм, со слабо выраженной сосудистой ножкой по передней стенке.. Размеры матки: длина 59 мм, толщина 39 мм, ширина 59,8 мм. Матка положение антифлексио. Заключение признаки плацентарного полипа полости матки. Мне уже делали чистку 3 раза, когда лежала в стационаре 2 недели. Что значит это узи-опять делать чистку, и что за ножка????

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо опять придется снова делать выскабливание."Ножка" - это место прикрепления полипа.
Время создания: 03 Мая 2010 15:38