МЕСЯЧНЫЕ РАНЬШЕ СРОКА НА 10 ДНЕЙ

№271433 месячные раньше срока на 10 дней
Руслана Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте. У меня сначала на протяжении дня болел немножко живот(слегка тянуло с левой стороны внизу), я думала, что это пост. овуляции так реагирует организм, но вечером, того же дня, мне резко начал болеть живот внизу, то тянуло, то просто резко болело, вроде бы приступами, то постоянно. Потом обсыпало крапивницей, 2 раза теряла сознание, живот все так же не переставал болеть. Затем пошли месячные(вроде), но на 10 дней раньше. Выпила спазмолитик (помогал на 3-4 часа). На второй день, после обеда, все вроде бы утихомирилось(боль), да и выделения стали темнее, гуще и очень мало. Обычно у меня во время месячных не так, и на второй день они никогда не заканчивались(5-6 дней,с которых 3 дня ТОЧНО идут нормальные обильные месячные, потом мазня). Что это может быть?
(цикл 28 дней, последние месячные 14 апреля, всё в строк . Половой партнер 1, постоянный. )
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ. Необходимо исключить внематочную беременность.