МАЛЕНЬКАЯ МАТКА
№274190 Маленькая матка
Рина Жен., 23 лет. Россия Октябрьский
12.05.2010 19:11
Здравствуйте. У меня нерегулярная менструация. Делали УЗИ.Врач сказала что у меня детская матка. Размеры точно не знаю, но он сказал что где то на уровне 15 летних девушек. Ничего кроме поездки в санаторий на лечение не предложил. Подскажите пожалуйста что обычно в таких случаях назначают?И как это может повлиять на беременность?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обычно назначаются гормоны.Размеры матки иногда зависят от веса и роста, а норма усредненное значение.
Время создания: 12 Мая 2010 20:33