ГИНЕКОЛОГИЯ.ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
№278483 Гинекология.Задержка месячных
Елена Жен., 32 лет. Россия Балашиха
22.05.2010 00:02
Здравствуйте! У меня задержка месячных 2 раз подряд. Последние два раза было так: 27.02.2010 начались, в марте не было ничего, затем 12.04.2010 и все пока ничего нет.Стыдно идти к врачу, так как она мне в первый раз прописала свечи пимафуцин, затем свечи генорерон( если правильно написала), антиоксидант., но я ничего этого не делала, так как после моего визита к ней у меня все началось в этот же день,то есть 12.04.2010 г. ,ну я и подумала, что ничего страшного в следующий раз придут, а теперь опять задержка уже 11 дней.Еще делала ультразвук, в заключении написано: Косвенные эхопризнаки пренесенного в прошлом 2-х стороннего сальпингоофорита(что это такое?)Подскажите пожалуйста,что делать? Заранее благодарна.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эхопризнаки 2-х стороннего сальпингоофорита - воспаление придатков.Повторить УЗИ,если менструация не начнется и сдать кровь на гормоны.
Время создания: 22 Мая 2010 00:24
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Надо обследоваться с тем, чтобы выяснить причину нарушения менструаций.
Время создания: 22 Мая 2010 03:20