ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№278854 задержка месячных
Наталья Жен., 51 лет. Россия Нальчик
1) до декабря у меня месячные были регулярные, потом месячные пошли на 47 день. Следующие три месяца - всё хорошо и во время. В мая месячные наступили на 36 день как-то странно- один день немного, потом помазало и всё.
Никаких болей и проблем. Половую жизнь не веду уже давно, 19 лет. Не хотелось бы наступления климакса. Пью ЦИ-клим. Мне сказали, что он не прекращает месячных.
2) дочери 18 лет, девственница. Нерегулярные месячные. Первые были в 13 лет, вторые в 14 лет. Потом не очень регулярно, потом всё хорошо. С осени не было 5 месяцев, я нервничала. Пошли хорошо, без болей. Я успокоились, а на следующий месяц снова нету уже два месяца.К врачу идти не хочет, плачет, говорит, что у неё ничего не болит.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
К врачу идти не хочет - это ключевые слова её проблемы. А для Вас я рекомендовал бы интересный домашний лечебник американского доктора Айфеомы Айкензи "Менопауза и гомеопатия". Заказать можно здесь (нажмите мышкой на картинку)