ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ
№286469 Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ
Мария Жен., 18 лет. Владивосток
09.06.2010 09:35
Врач брал мазок. Вот результаты:
C V U
Лейкоциты до 5 в п\зр до 60 в п\зр до 40 в п\зр
Эпителий единич в п\зр пластами 1-3 в п\зр
Флора отсутствует кокки умеренно кокки скудно
Tr Vaginalis не обнар не обнар не обнар
GN см примечание
Примечание
В препарате - полиморфные кокки, включая диплококк, обнаруживаемый и внутриклеточно. Рекомендуем пациенту - диагностику gn-инфекции (исключить).
В это время я прошла узи,и там заключение:
УЗ признаки кистозного изменения яичников (склерокистоз яичников), хр. эндоцервицита.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспаление,требуется дообследование.
Время создания: 09 Июня 2010 12:30