ВИРУС ПАППИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№290397 Вирус паппиломы человека
Лютик Жен., 30 лет. Россия Красногорск
Обнаружен ВПЧ № 16, не большая эрозия шейки и уплотнение труб, болит низ живота,анализ на онкоциталогию «хороший» со слов врача, прописано дорогостоящее лечение Аллокин-альфа №6, Свечи Генферон 2 р/д-10 дн.,Изопринозин 2т 2р/д-7 дней,перерыв 7 дней и еще курс из 7 дней.
Удаление паппилом назначено на 3 инъекции Аллокина и сразу прижигание эрозии.
Вопрос: адекватное ли назначено лечение, есть ли шанс вылечиться, прижигать будут электричеством-долгое ли заживление? Что значит уплотнение труб? Как защититься от ВПЧ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Рекомендую Вам противомиазматическое лечение - это может помочь избавиться от имеющейся у Вас патологии. Чтобы мы подобрали Вам нужный препарат, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!