КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№292857 Кровянистые выделения после родов
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Бийск
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста:я месяц назад родила,первые роды,все прошло без проблем.Но вот уже в течение всего месяца беспокоят кровянистые выделения,то обильные,то не очень!!А сегодня вообще Как будто месячные пошли,возможно ли это,или у меня есть повод для беспокойства?Кормлю грудью,может это важно?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В течение месяца выделения уже должны были прекратиться. Для менструации, учитывая грудное вскармливание, еще рано. Поэтому обратитесь к врачу и сделайте УЗИ.