РАЗЪЯСНИТЕ ПО БЛИЗНЕЦАМ
№294833 разъясните по близнецам
дина Жен., 27 лет. россия саратов
28.06.2010 21:39
Здравствуйте. На узи сказали, что у меня один плод. Может ли узи ошибаться и не увидеть близнецов в 3 месяца? Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Может, хотя маловероятно.
Время создания: 28 Июня 2010 22:11
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это зависит от квалификации врача и качества аппарата УЗИ.
Время создания: 29 Июня 2010 00:30