НА ЧТО СМЕНИТЬ ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ?

№296556 На что сменить Патентекс-овал?
Катерина Жен., 26 лет. г. М.
Уважаемый доктор,
Спасибо за ответ насчет Патентекс-овала, скорее всего грибок развился из-за него, а не из-за партнера, так как у него никаких проблем нет. Не посоветуете на что сменить Патентекс-овал?Пользовалась Фарматексом, но из-за них жжение у меня и партнера.
Спасибо заранее.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Практически все методы местной контрацеции приводят к дисбактериозу влагалища.