ОРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№303690 Оральная контрацепция
Татьяна Жен., 21 лет. Казань
Я принимаю препарат Джес по назначению врача 3-й месяц, дело в том, что уже второй месяц месячные начинаются раньше, чем наступает время приема пустых таблеток. Первый месяц выделения были весь месяц. Это нормально?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В первые 2-3 цикла - нормально.